содержимое

Загадочный Мир Эхо Заката

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочный Мир Эхо Заката » В Клан » Законы Кланов


Законы Кланов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут прописаны все Законы Кланов.

1. Вы должны быть преданы своему Клану. Можете общаться с ларгами других Кланов, но помните, что вы можете встретиться в битве, на момент которой придется забыть о дружбе. Никому не выдавайте тайны и хитрости своего Клана.
2. Переступать границу запрещено! И тем более охотится на чужой территории.
3. Сначала накорми Клан, потом ешь сам! Так же, как и в КВ ларты едят после древних и старейшин.
4. Нельзя убивать добычу только ради удовольствия. Зверь может быть убит, только если пойдет на прокормку Клана.
5. Лартом становятся только при достижении 1 солнца.
6. Посвящянной в любую должность ларг должен принести трофей с охоты в знак преданности и сходит к лунному Метеору.
7. Лагр, посвящающийся в помощника (Пустынную Мамбу, Горного Клыка или Степного Когтя) должен достигнуть не менее 5 солнц, и он при получении должности он должен взять ларта на воспитание.
8. Лагр - помощник становится лагрусом только в случаи: его отставки(из-за старости), гибели, изгнание лагруса.
9. В случаи совершенного преступления гончие проводят "расследование" и в окончание его проводится Суд. На нем собираются ларгусы всех кланов и обязательно должны присутствовать древние. Решение суда - закон.

Я позже допишу

0

2

Интересно? Тогда жми! https://e-mail-rassylka.ru/spam-hosting

0

3

Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM.

0


Вы здесь » Загадочный Мир Эхо Заката » В Клан » Законы Кланов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно